Техподдержка

Акции

Наши новости и предупреждения техподдержки

30.01.2017
Уважаемые абоненты, во вторник,31.01.17 в период  10-00 - 18-00 на Гаражном переулке в Буграх
будут проводитьсясрочные работы  на кабельной линии связи.  В течение дня ожидается несколько длительных перерывов  в предоставлении услуг (интернет, телефон, телевидение) у абонентов на Гаражном. Благодарим на понимание.

30.05.2016
Уважаемые абоненты, информируем, что 15 и 20 декабря 2016 года  в период 02:00 - 04:00 будут проводиться плановые работы на сети связи.  Ожидается несколько перерывов  в предоставлении услуг (интернет, телефон, телевидение )длительностью до 10 минут.
Приносим свои искренние извинения
за возможные неудобства.

12.08.2016
Уважаемые абоненты, в субботу,13.08.16 в период  10-00 - 20-00 в Буграхпо следующим адресам
ул. Шоссейная 33, 33 а, 36, 35, 37, 39, 41
ул. Новая
будут проводитьсясрочные работы по переделке кабельных линийсвязи, обусловленные получением от обслуживающей организациипредписания об устранении недостатков в обеспечении пожарной безопасности.  В течение дня ожидается несколько длительных перерывов  в предоставлении услуг
(интернет, телефон, телевидение). Надеемся на понимание.

30.05.2016
Уважаемые абоненты, в четверг, 02.06.16 в период  02-00 - 06-00 будет проводиться модернизация сети связи. Работы направлены на повышение надёжности сети и сокращению времени устранения последствий аварий. Ожидается несколько перерывов  в предоставлении услуг
(интернет, телефон, телевидение)длительностью до 30 минут. Приносим свои искренние извиненияза возможные неудобства

15.07.2015
Уважаемые абоненты, сегодня, 15.07.15 в период  09.05 - 10.42 вследствие крупной аварии в дата-центре были замечены перерывы в предоставлении услуг связи в нескольких сегментах сети. Приносим свои искренние извинения

18.02.2015
В субботу, 21 февраля, с 9.00 до 18.00,в связи с проведением работ ЛенЭнерго, возможно несколько перерывов в предоставлении услуг.Благодарим за понимание.

11.02.2015
В воскресенье, 15 февраля, с 06 до 12 часов запланированы работы на оборудовании магистрального оператора. В предоставлении услуг возможны перерывы длительностью до 25 минут.Благодарим за понимание

30.01.2015
В субботу 31 января 2015 в период с 9.00 до 18.00 в связи с проведением работ ЛенЭнерго возможно несколько кратковременных (до 3 минут) перерывов в предоставлении услуг.Благодарим за понимание.

15.01.2015
Обращаем ваше внимание, что перечень антивирусных продуктов, доступных для подписки из личного кабинета существенно расширен.

Тестовый (бесплатный) период подписки на антивирусные продукты заканчивается. О бесплатных антивирусных продуктах можно почитатьздесь
С 1 февраля 2015г абонентская плата за подписки будет автоматически списываться с вашего счета.

Действие текущих подписок с 1 февраля будет приостановлено, и, если Вы намерены в дальнейшем их использовать, зайдите в личный кабинет и
активируйте их
.
31.12.2014
Уважаемые абоненты. Коллектив НЕВАКОМа  поздравляет вас с наступающим Новым годом!Пусть  в вашей жизни будет много добрых чудес и сбываются самые заветные желания!
Обратите внимание, что
1 и 2 января  монтажный отдел не работает, ав период с 20-00 31 декабря по 12-00 01 января все обращения в службу технической поддержки будут приниматься в автоматическом режиме.

26.11.2014
Уважаемые абоненты.Магистральный кабель в пос. Бугры полностью восстановлен, услуги предоставляются в полном объёме

25.11.2014
Уважаемые абоненты пос. Бугры! Сегодня днём в ходе кровельных работ подрядчиками МУП БУК в нескольких местах был повреждён наш оптический кабель на одном из домов по Полевой улице. Аварийно-восстановительные работы должны быть завершены к 23-00. В случае невозможности устранения проблемы до  указанного времени - работы продолжатся завтра.Благодарим за терпение и понимание.

12.11.2014
Уважаемые абоненты. 13.11.2014с 0-30 до 2-30 будут проводиться аварийные работы. У абонентов на ул. Есенина и у жителей пос. Бугры возможен перерыв связи длительностью до 20 минут.

20.10.2014
Уважаемые абоненты. 20.10.2014с 22-00 до 02-00 будут проводиться работы на оборудовании магистрального оператора. Возможен перерыв в предоставлении услуг связи длительностью до нескольких часов у пользователей, проживающих в Красном Селе.

08.09.2014
Уважаемые абоненты. 10.09.2014с 9-00 до 16-00 будут проводиться работы по замене маршрутизационного оборудования и кабельных линий. Возможен перерыв в предоставлении услуг связи длительностью до нескольких часов у пользователей, проживающих на следующих улцах:
Выборгское шоссе
ул. Жени Егоровой
пр. Суздальский
ул. Композиторов

02.09.2014
Уважаемые абоненты.03.09.2014в Буграх после 18-00 будут проводиться работы по замене маршрутизационного оборудования. Возможен перерыв в предоставлении услуг связи длительностью до нескольких часов у пользователей по по адресам: Шоссейная улица (дома 22, 24, 26? 33), Зелёная улица (дома 3 и 5), Школьная улица (дома 4 и 7)

01.08.2014
Уважаемые абоненты.
07.08.2014в Красном селе c 06-00 до 06-30  будут проводиться плановые работы. Возможен перерыв до 10 минут в предоставлении услуг свзяи.

31.07.2014
Уважаемые абоненты. В течение ближайшей недели будут проводиться работы позамене электрооборудования на опорном узле ядра сети. Возможно несколько кратковременных (не более 15 минут) перерывов в предоставлении услуг.

30.07.2014
Уважаемые абоненты. Получены разъяснения поставщика услуг IPTV на претензию о неудовлетворительном качестве.
В настоящее время работа идет во внештатном режиме, в связи с аварией на спутнике ABS-2, произошедшей в субботу, 26 июля..
Ситуация до конца не решена, так как вместимость оставшихся в работоспособном состоянии транспондеров на спутнике не соответствует потребностям.
Каналы в течение последних дней периодически меняют параметры вещания, в связи с чем возможны перерывы в их IPTV вещании а также некорректная структура потоков.
Информации о точных сроках восстановления вещания в штатном режиме от телеканалов пока нет

29.07.2014
Уважаемые абоненты. Сегодня, 29 июля, около 18 часов вечера, вследствие перегрева оборудования вышестоящего оператора, в некоторых сегментах сети наблюдались перерывы в предоставлении услуг. В настоящее время аварийные участки переведены на резервные каналы связи

18.07.2014
Внимание! Уважаемые абоненты! 19 июля (в ночь с пятницы на субботу) в Красном Селе возможны перерывы связи в период 00:00-08:00 длительностью не более 10 минут в связи с работами на магистральном оборудовании вышестоящего оператора. Приносим свои извинения и надеемся на понимание.

06.06.2014
Внимание! Уважаемые абоненты! 07 июня (в ночь с пятницы на субботу) в Красном Селе возможны длительные перерывы связи в период 00:00-08:00 в связи с аварийными работами вышестоящего оператора. Приносим свои извинения и надеемся на понимание.

30.05.2014
С 01 июня 2014г.скорость доступа на тарифе Эконом увеличена с 2 до 5 Мбит/сек.
А скорость доступа на тарифах Базовый, Базовый Плюс, Комби, Супер в вечернее время ( с 22 до 09 часов) увеличена до 80 МБит/сек на всё лето!

15.03.2014
Внимание!
17 марта с 11:00 до 18:00проводятся аварийно-восстановительныеработы в районе Горной улицы. Возможны проблемы с доступом к услугами длительные перерывы связи. Компенсационные начисления будут произведены по окончании работ. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание.

30.12.2013
Внимание!
В понедельник,  13.01.2014 с 02:00 до 04:00 возможны кратковременные перерывы в предоставлении услуг.  Благодарим за понимание.

30.12.2013
Внимание!
В связи с проведением новогодних мероприятий с 23-00 часов 31 декабря по 09-00 часов 01 января заявки в службу технической поддержки по телефону 438-10-84 будут приниматься  в автоматическом режиме. Благодарим за понимание и желаем весёлых праздников.

23.12.2013
Уважаемые абоненты! Сервис смс-оповещения в настоящее время работат нестабильно. Проверяйте состояние вашего счёта через личный кабинет! В рамках проводимой сотовыми операторами кампании по борьбе со спамом, сообщения на номера МТС могут быть блокированы оператором.

23.09.2013
Уважаемые абоненты!
В период
с 1 по 9 октября 2013г.будет производиться полная реорганизацияядра сети и замена оборудования.
В это времявозможны кратковременные перерывы связии падение скорости доступа в интернет.
Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся на ваше понимание.